24 декабря 2014 г. прозвенел последний звонок для студентов специальностей «мировая экономика» и « социально-культурный сервис и туризм».

«Нельзя объять необъятное, но познать мир – наша задача!». Это про них, про будущих выпускников 2015 года по специальности «Мировая экономика» и «Социально-культурный сервис и туризм». 24 декабря для них прозвенел последний звонок в стенах Амурского государственного университета. Проведение последнего звонка – давняя традиция студентов и преподавателей кафедры мировой экономики, таможенного дела и туризма (сейчас кафедры международного бизнеса и туризма). Этот звонок прозвенел семнадцатый раз для специалистов по мировой экономике и тринадцатый раз для специалистов по социально-культурному сервису и туризму.

Радуясь и одновременно грустя о том, что завершается еще один важный отрезок жизни, наполненный поисками себя, творческого самовыражения и пополнения багажа знаний, они дружно вспоминали мгновенья своей студенческой жизни. Многие из них получили различные коммуникативные навыки в процессе зарубежных стажировок в различных городах Китая и во время работы в США. Они с удовольствием вспоминали о своих студенческих днях, коллективном отдыхе на природе, о шутках и приключениях. Вели программу А. Корчагина, В. Крамаренко и Б. Миронов. При этом пятикурсники не забыли провести переэкзаменовку у преподавателей под руководством А.Брежневой.

Студенты пели любимые песни, которые звучали на русском и английском языках. Под аккомпанемент гитар выпускников 074 группы Крамаренко Вячеслава и Миронова Бориса звучали известные и авторские мелодии и песни (в том числе на стихи С. Есенина) в исполнении Бориса, одновременно и солиста уже известной группы «BARIS». Девушки красиво танцевали под аплодисменты студентов и преподавателей. В заключение праздника прозвучали теплые слова выпускников и напутствия преподавателей кафедры. И все закончилось словами Ю.Визбора.

«Нет дороге окончанья, есть зато ее итог.

Дороги трудны, но хуже без дорог!

Поздравляем всех студентов и преподавателей АмГУ с новым 2015 годом!


IMG 3651

IMG 3653

IMG 3654

IMG 3657

IMG 3664

IMG 3670

IMG 3676

IMG 3687

IMG 3701

IMG 3704

IMG 3708

IMG 3717

IMG 3730

IMG 3732

IMG 3741

IMG 3746


Партнёр: Амурский государственный университет