Спешим делать добро

Представители кафедры теоретической и общей электротехники приняли участие в благотворительной акции, организованной в Республиканском Доме ребенка, которую инициировал куратор группы У011 Казумов Р.Ш. Такие акции кафедра ТиОЭ проводит ежегодно накануне Нового года. Вот и...

Представители кафедры теоретической и общей электротехники приняли участие в благотворительной акции, организованной в Республиканском Доме ребенка, которую инициировал куратор группы У011 Казумов Р.Ш. Такие акции кафедра ТиОЭ проводит ежегодно накануне Нового года.
Вот и на этот раз студенты факультета компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики подготовили для воспитанников яркую и веселую программу.
Благодаря задору, веселью студентов дети сразу окунулись в атмосферу праздника.
«Нам приятно, что люди со стороны стараются уделять внимание нашим детям, которые обделены теплотой и заботой», - поблагодарили студентов и преподавателей ДГТУ воспитатели детского дома.
Как отметили студенты: «Глядя на радостные лица детишек, так и хотелось сказать:Не оставляйте сирот, посмотрите,Как радует их ваша доброта,Чужое детство на руки возьмите,Не думая, что это сирота».Посещение Дома ребенка, вручение подарков детям и организация для них веселого праздника подарило студентам самое дорогое - детские улыбки, искреннюю радость малышей, слова благодарности от воспитателей, теплые и добрые чувства, рождающиеся внутри каждого из нас при виде счастливых детских глаз.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/speshim-delat-dobro/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет