Новости. Кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС подвела итоги ежегодного Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

C 10 ноября по 10 декабря 2014 года на базе кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС был проведен ежегодный Всероссийский открытый конкурс выпускных квалификационных работ/проектов бакалавров, студентов и магистрантов по направлениям 100400.62 (бакалавриат) и 100400.68 (магистратура) «Туризм» и специальности 100103.65 «Социально-культурный сервис и туризм».

В конкурсе приняли участие 11 вузов России, которые представили 39 выпускных квалификационных работ.

В качестве членов жюри были привлечены представители академической и бизнес-среды, а также эксперт Департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края.

Особую активность проявили Башкирский институт физической культуры, Уральский государственный педагогический университет, Донской государственный технический университет, Дагестанский государственный технический университет и др. Также на конкурс были поданы работы выпускников кафедры ТГРБ ВГУЭС.

В результате конкурса были определены победители в различных номинациях, в том числе «Туризм», «Региональный туризм», «Гостиничное дело», «Ресторанный бизнес», «Анимационная деятельность в туризме», «Экскурсионная деятельность» и «Спортивно-оздоровительная деятельность».

Призовые места также заняли и работы студентов кафедры ТГРБ ВГУЭС: Жучковой К.А., Антоненковой М.С., Свинтицкой В.И., Тимощук В.И., Грищенко В.В., Морозовой Д.А., Баринова К.В. и Антропова Р.В.


Партнёр: Владивостокский государственный университет