С Новым 2020 годом!

17 декабря 2019 года в Московском городском открытом колледже состоялся грандиозный новогодний праздник и концерт.


Студенты украсили колледж под руководством своих кураторов; нарядные ёлки, мишура и гирлянды, стенгазеты, снежинки, поделки и целые композиции, сделанные своими руками.

Праздничная атмосфера, все нарядные и красивые.

Концерт собрал полный зал. На сцену вышли невероятные ведущие, уже полюбившиеся многим, студенты 1 курса музыкального отделения: Данил Большаков и Вероника Капустина, Максим Сальков и Елизавета Болотова. Не обошлось и без персонажей, которые уже стали символами новогодних праздников и весёлых постановок: Деда Мороза и Снегурочки, Кощея и Бабы Яги в исполнении студентов Андрея Пудеева и Вероники Станиловской. Все дружно шутили, поздравляли, дарили подарки, привнося оттенки сказки и детской радости.

С приветственным словом к студентам и гостям обратилась Заместитель директора колледжа Файсал Глория Николаевна.

Уже по традиции кратко подвели итоги уходящего года, вместе со студенческим активом поздравили любимых кураторов, а затем отличников учебы и активистов. Также в этот день по поручению учредителя отделом маркетинга были подготовлены и вручены всем педагогам и администрации памятные и полезные подарки с яркой символикой нашего колледжа.

В белоснежных футболках и свитшотах с логотипами красовались дежурные и активисты Студсовета.

Ну, и конечно, апогеем праздника стали удивительные концертные номера, подготовленные студентами и педагогами. Танцы, песни, шуточные сценки на тему жизни колледжа привели зрителей в восторг, подарив незабываемые впечатления и новогоднее настроение.

Огромное спасибо участникам концерта и всем, кто подготовил такой чудесный Праздник!

Пожелаем всем здоровья, успехов и новых достижений!

С Новым 2020 годом!


Партнёр: Московский городской открытый колледж