Колледж широко отметил Масленицу!

27 февраля 2020 года в Московском городском открытом колледже с размахом прошло празднование масленицы.


С поздравительной речью выступила Ольга Александровна Семенова, директор Московского городского открытого колледжа. Ольга Александровна отметила, что масленица – прекрасный праздник, который помогает пробудиться от долгой зимней спячки и пожелала всем быть на волне позитива.

Студенты и кураторы подготовили замечательный праздник, а помогала им бессменный идейный вдохновитель всех мероприятий колледжа - Глория Николаевна Файсал, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и руководитель музыкального отделения колледжа, а также очаровательная ведущая Елизавета Болотова, руководители Студсовета - Ольга Гулий и Дарья Шахова и дежурная группа дисциплинарного сектора под руководством Эльзы Айдамировой.

Помимо замечательной концертной программы был представлен настоящий «Конкурс-Фестиваль вкусностей» - ребята под руководством своих кураторов приготовили ароматные блины в самых различных вариациях и композициях, торты, пироги, чаи, морсы и угостили друг друга после спортивных соревнований.

Экспертное жюри в составе представителей администрации и учебной части распределило места в конкурсе на лучшие блины и украшение стола следующим образом:

  • 1 место - группы кураторов Оглобличевой А.И., Шабиной Е.В., Уразаевой Г.Р., Бессоновой С.В.
  • 2 место - группы кураторов Софроновой Г.А., Давыдовой Л.С., Шевелевой А.Ю.
  • 3 место - группы кураторов Файсал Г.Н., Машковой Н.В., Черновой С.Г.

Также весело и задорно прошли спортивные состязания между сборными командами.

  • 1 место получила команда "Метан" - капитан Беспелюжин Алексей
  • 2 место заняла команда "Опасные ребята" - капитан Поповский Павел

После широких празднеств, динамичных конкурсов ребята со своими кураторами разошлись по своим классным комнатам и продолжили угощать друг друга вкуснейшими яствами и петь масленичные песни.

Праздник прошел на высшем уровне!


Партнёр: Московский городской открытый колледж