Дебютировали на пятёрку

Сборная студенток Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета дебютировала на внутривузовских соревнованиях по мини-футболу среди женских студенческих команд. Турнир проходил на базе НГЛУ им. Н.А. Добролюбова и был посвящен Международному женскому дню. Команда наших студенток заняла итоговое пятое место.


Сборная ННГАСУ в составе Екатерины Ширшовой, Дарьи Тарасовой, Дарьи Коноваловой, Юли Рахмановой, Анастасии Дюкиной, Екатерины Люкиной, Александры Суслиной и Анастасии Пименовой попала в группу к НГПУ и ПИМУ.

Девушки достойно отыграли оба матча, голом в ворота НГПУ отметилась Дарья Коновалова, но обойти более сильных и опытных наши студентки не смогли.

Зато в матче за 5-6 места девушки одержали столь долгожданную первую победу – со счётом 3-2 была обыграна команда ВГУВТ. Голы в ворота университета водного транспорта забили Дарья Тарасова, Юля Рахманова и Катя Ширшова.

Поздравляем девушек с отличным дебютом на соревнованиях! Мы вами гордимся и желаем дальнейшего прогресса, множества побед и только приятных эмоций.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет