Навигатор поступления

21 сентября представители ННГАСУ приняли участие в масштабной профориентационной выставке «Навигатор поступления».

С 14 сентября по 17 ноября эта выставка пройдет в 18 городах России. В Нижнем Новгороде мероприятие посетили порядка двух тысяч человек, как из Нижегородской области, так и из других городов. В выставке участвовали представители не только ведущих нижегородских университетов, но и вузов из других регионов Российской Федерации.

Школьники и их родители, пришедшие в эту субботу на Нижегородскую ярмарку смогли в рамках «Навигатора поступления» посетить уникальные мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2020, определиться с выбором будущей профессии, познакомиться с сильнейшими вузами России и мира, получить индивидуальные консультации о поступлении в 2020 году.

Стенд нашего университета традиционно пользуется у абитуриентов и их родителей большим интересом. ННГАСУ на выставке представляли сотрудники управления довузовской подготовки и маркетинга образовательной деятельности, а также студактив ННГАСУ. Живое общение со студентами, их рассказ о студенческой жизни всегда вызывает большой интерес у старшеклассников. Родители и учителя неизменно отмечают высокий уровень раздаточных материалов нашего вуза.

Ответственный секретарь приемной комиссии ННГАСУ Лихачева Светлана Юрьевна в своей лекции «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет. Построим будущее вместе!» презентовала наш университет, как ведущий технический вуз региона с прекрасными традициями и новейшими образовательными технологиями, представила программы бакалавриата и специалитета, которые будут объявлены к приему в 2020 году. Особенное внимание было уделено возможностям для школьников получения дополнительных баллов за участие в научных обществах учащихся, которые начинают работу на площадках ННГАСУ с октября 2019 года. С полной презентацией выступления Светланы Юрьевны можно ознакомиться здесь.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет