Студенты СГУПСа – чемпионы и призеры всероссийских соревнований по плаванию в ластах

На прошедшем в Красноярске чемпионате Российского студенческого союза по плаванию в ластах студенты СГУПСа стали победителями и призерами. В соревнованиях принимало участие 19 вузов страны, 9 областей. Новосибирская область заняла второе место, СГУПС занял шестое место.
Владимир Журавлев (МЭиП, гр. МАУ-312) завоевал пять медалей – три золотых (в плавании на 50 метров в ласте, на 100 метров кролем и в нырянии) и две бронзовых (на дистанциях 50 метров кролем и 100 метров в ласте).
Евгений Баталов (ИЭФ, гр. МПМ-413) завоевал серебро на дистанции 50 метров кролем.

В составе команды СГУПСа выступали также Панюков Михаил (УПП, гр. Д114), Бочаров Никита (МЭиП, гр. ЭМЭ-113).

Одновременно с чемпионатом Российского студенческого союза по плаванию в ластах, там же, в Красноярске, проходили всероссийские соревнования по плаванию в ластах. Владимир Журавлёв стал победителем в нырянии и занял второе место в плавании в ласте.

Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения