Праздничный концерт «Наши таланты — 2019»: мы подвели итоги учебного года

30 мая 2019 года в актовом зале Московского городского открытого колледжа состоялось долгожданное событие – праздничный ежегодный концерт «Наши таланты».


Открыла мероприятие Глория Николаевна Файсал, заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе, руководитель музыкального отделения МГОКа.

В этот вечер награды нашли своих героев: всем педагогам-кураторам, студентам-активистам, отличникам учебы, руководителям студенческих секторов, дежурной группе, футбольным командам и фан-группе, а также всем подразделениям колледжа вручили приятные и памятные подарки за проделанную за этот учебный год работу.

Затем наши студенты под руководством Глории Николаевны Файсал, выступающей часто и в качестве ведущей праздничных мероприятий колледжа, подготовили прекрасную развлекательную программу: ребята спели свои лучшие песни, рассказали стихотворения и показали отточенные танцевальные номера и театральные постановки.

Также на концерте выступили дружественные нам вузы-партнеры: свои номера представили студенты Московского института психоанализа и Московского экономического института. Посетили мероприятие и представители студенчества Индонезии: с посольством Индонезии наш колледж состоит в дружеских отношениях.

В ходе концерта на большом экране студенческим медиа-сектором колледжа во главе с Ариной Яковлевой и Егором Леоненко был представлен видео-ролик о том, как прошел учебный 2018-2019 год.

Отчетный концерт «Наши таланты» прошел в теплой и дружеской атмосфере: студенты поддерживали друг друга бурными аплодисментами.

Огромную благодарность выносим всем участникам концерта, показавшим в очередной раз на большой сцене свои умения и таланты! А также Студактиву колледжа - в лице Гулий Ольги, Шаховой Дарьи, Гараева Андрея, Попова Максима - за помощь в организации и проведении мероприятия!

Всем большое спасибо!!! Удачной сессии и прекрасных летних каникул!


Партнёр: Московский городской открытый колледж