Приглашаем принять участие в велопробеге по Калининграду

14 июня состоится очередной велопробег проекта "Колесо истории", подготовленный БФУ им. И. Канта совместно с Калининградским велотуристическим клубом.

Главная цель проекта - профессионально, живым и доступным языком рассказывать об истории нашего города, путешествуя по Калининграду на велосипедах. В этот раз экскурсия будет посвящена паркам и набережным.

Длина маршрута - 10 километров, планируется пять остановок и пять лекций, подготовленных специалистами БФУ им. И. Канта. Среди лекторов будут известные калининградцы: Валентин Балановский, Светлана Колбанева, Виталий Маслов, Альбина Краснощёкова и Альберт Адылов.

Приглашаются все желающие, знающие и соблюдающие ПДД РФ. Приветствуются дети, но только в сопровождении взрослых. Экскурсия бесплатная, но требуется обязательная предварительная регистрация - необходимо отправить заявку на почту (angelinasaenko08@gmail.com) и получить подтверждение.

Велопробег стартует 14 июня в 19.00 от площадки перед кукольным театром в Центральном парке и закончится на Верхнем пруду.

2019_03_30-16.12.56-_1_.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта