Студентка филологического факультета стала победительницей городского конкурса «Студет года»

23 апреля в Благовещенске подвели итоги конкурса по присуждению премии в области профессионального образования «Студент года». Торжественное награждение прошло в Амурской областной филармонии.

Конкурс стартовал 10 апреля. В день открытия со сцены актового зала Амурского государственного университета представили 17 конкурсантов в индивидуальных номинациях и 8 медиацентров учебных заведений Благовещенска.

Амурский государственный университет в конкурсе представляли. Дарья Фадеева (филологический факультет. Номинация «Лидер студенческого самоуправления»), Анастасия Грищенко (факультет дизайна и технологии. Номинация «Интеллект года»), Юлия Замараева (экономический факультет. Номинация «Спортсмен года») и Студенческий медиацентр АмГУ (номинация «Медиацентр года»).

Компетентное жюри оценило работу конкурсантов и проголосовало за лучших из лучших. В итоги в номинации «Лидер студенческого самоуправления» среди студентов образовательных организаций высшего образования стала Дарья Фадеева. В честь победы девушка получит единоразовую денежную премию от организаторов конкурса.


Партнёр: Амурский государственный университет