День здоровья в МГОК

17 апреля 2019 года Московский городской открытый колледж в рамках договора о сотрудничестве со Спортивной школой олимпийского резерва 64 г.Москвы и проведения Дня здоровья выехал во Дворец Борьбы имени Ивана Ярыгина на товарищеский матч между своими футбольными командами- «ФК МГОК-1» - капитан Азиз Амадбеков и «ФК МГОК-2»- капитан Виталий Стешенко.


Открыли торжественное мероприятие под гимн РФ. Далее Глория Николаевна Файсал, заместитель директора МГОК по учебно-воспитательной работе, руководитель музыкального отделения колледжа, организатор и ведущая товарищеского матча, представила команды, судью, гостей и передала слово Директору колледжа Сергею Викторовичу Суханову. Директор Московского городского открытого колледжа поприветствовал собравшихся и пожелал футболистам отличной игры; к его пожеланиям присоединился Иван Сергеевич Перевицкий, мастер спорта России по греко-римской борьбе, судья высшей категории и теперь руководитель физкультурного отделения в колледже.

Продолжили мероприятие наши студенты - Борис Куракин с песней «Джони» и Александра Хлудова с композицией «Миллион голосов». Под жаркие танцы впервые организованной в колледже группы поддержки (Мелисса Филина, Ульяна Безручко, Лиза Моисеева, Диана Иванова) начался футбольный матч.

Игра с первых секунд затянула зрителей: футболисты и мячик «летали» по полю, а трибуны не умолкали ни на минуту. Игра была яркой, непредсказуемой и держала зрителя в постоянном напряжении.

В перерывах выступали наши замечательные танцоры и вокалисты: Кристина Смоловская, Виктория Калюжная, Анна Гутник, Полина Елизарова, Лиля Мясина, Анна Майер, дуэт Ибрагим Джафаров и Иван Мезенцев, Кристина Фарафонова, Лия Савина и Элиза Сунаргулова. Публика была в восторге.

Обе команды были на высоте. Первое место заняла команда «ФК МГОК-2» под руководством капитана Виталия Стешенко. Молодым спортсменам вручили кубок, медали, футбольный мяч, грамоты и сладости, а также признание и «путевку» в основной состав Сборной МГОК. Команда, занявшая 2 место, также получила призы и признание зрителей, а лучшие игроки обеих команд- финансирование от колледжа участия их в футбольном турнире «Urban Cup”.

Благодарим всех за такое замечательное мероприятие, поздравляем обе команды и желаем каждому заниматься спортом и достигать больших успехов!


Партнёр: Московский городской открытый колледж