Встречи кандидатов на должность ректора ННГАСУ с сотрудниками вуза

27 марта 2019 года в актовом зале Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета кандидаты на должность ректора ННГАСУ встретились с профессорско-преподавательским составом, сотрудниками и обучающимися общетехнического, инженерно-строительного факультетов и факультета инженерно-экологическим систем и сооружений.

28 марта 2019 года кандидаты выступили перед коллективом и ответили на вопросы ППС, сотрудников и обучающихся факультета архитектуры и дизайна, международного института технологий бизнеса и межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров ННГАСУ, а так же руководящих кадров, инженерно-технического, административно-хозяйственного, производственного, учебного-вспомогательного и иного персонала.

Предвыборные программы кандидатов размещены на сайте ННГАСУ.

Предложения кандидатов по программе развития университета вызвали большой интерес. А.А. Лапшин и Ж.А. Шевченко ответили на вопросы, касающиеся материально-технической базы, внедрения цифровизации, совершенствования научно-исследовательской деятельности университета и учебных планов, привлечения студентов в эко-объединения, участия в конкурсах грантах, мотивации студентов для поступления в аспирантуру, поддержки молодых преподавателей.

Документы, касающиеся процедуры выбора ректора размещены на сайте ННГАСУ/Выборы ректора.

 



Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет