29 марта в университете провели четвертую информационную встречу по магистратуре

29 марта в 3 аудитории главного корпуса АмГУ прошла последняя информационная встреча по набору в магистратуру в 2019 году. На мероприятии были представлены магистерские программы факультета социальных наук, экономического и юридического факультетов. Встреча началась с приветственного слова ответственного секретаря приемной комиссии Любови Романовой.

Магистерскую программу «Государственное и муниципальное управление» представлял кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и государственного управления Максим Зинченко.

Представители факультета социальных наук рассказали собравшимся о двух программах. Магистерскую программу по направлению подготовки «Психология» представила доцент, кандидат психологических наук Наталия Кора. О программе «Социальная работа» рассказала и.о. декана Татьяна Еремеева и представитель партнера-работодателя от Министерства социальной защиты населения Денис Земнухов.

Заместитель декана по профессиональной ориентации юридического факультета Юлия Кокамбо рассказала об особенностях обучения на магистерской программе «Юриспруденция».

На этом завершился цикл информационных встреч по набору на магистерские программы. Ждем всех желающих получить степень магистра 20 апреля на Дне открытых дверей по набору в магистратуру.

Во вложении вы можетеознакомиться с презентациями магистерских программ.
Партнёр: Амурский государственный университет