День карьеры в ННГАСУ

20 февраля 2019 года студенты выпускных курсов направлений подготовки «Строительство» и «Архитектура» приняли участие в Дне карьеры ННГАСУ, узнали о возможностях получения дополнительного образования, продолжения образования в магистратуре, а также пообщались с потенциальными работодателями.

С приветственной речью к будущим выпускникам обратился проректор по учебной работе Д.Л. Щеголев. Дмитрий Львович пожелал будущим выпускникам успеха, а также подчеркнул важность проведения дня карьеры как для студентов, так и для работодателей.

О возможности продолжения обучения в стенах родного вуза и о важности дополнительного образования рассказала Елена Борисовна Абросимова, директор МИПК ННГАСУ.

В торжественной части приняли участие представители работодателей - они представили презентации своих компаний, рассказали об их истории, специфике деятельности и требованиям к поступающим на работу, а также пообщались со студентами и ответили на их вопросы.

После торжественной части будущие выпускники приняли участие в Ярмарке работодателей, где по маршрутным листам смогли посетить все стенды и познакомиться с представителями компаний, а также поучаствовать в мастер-классах. Администратором Дня карьеры выступил А.А. Смыков, руководитель сектор содействия трудоустройству выпускников ННГАСУ.

В Дне карьеры ННГАСУ участвовали представители компаний:

Николюк Николай Валерьевич, генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал»,

Фокин Константин Борисович, эксперт управления обучения персонала и развития корпоративной культуры АО ИК «АСЭ»,

Лукьянов Сергей Васильевич, начальник отдела по организации строительно-монтажных работ ОАО «ВМЗ»,

Жарнаков Александр Сергеевич, ведущий инженер управления энергетического надзора ОАО «Теплоэнерго».

Организаторы благодарят принявших участие в мероприятии представителей работодателей, будущих выпускников, руководство ННГАСУ и надеется на будущее сотрудничество!


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет