Выставка Aquatherm Moscow 2019

В рамках осуществления научно-исследовательской работы с ООО «Флайг+Хоммель» профессор кафедры отопления и вентиляции, д.т.н. Бодров М.В. и аспирант кафедры отопления и вентиляции, начальник УНИЦ «СОНИИ», Смыков А.А. приняли участие в 23-й Международной выставке Aquatherm Moscow.

23-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа – Aquatherm Moscow 2019 – открыла свои двери для посетителей и участников 12-15 февраля. Этот самый крупный в России и странах СНГ в своём сегменте форум традиционно прошёл в МВЦ «Крокус Экспо».

Ещё весной 2018 годасостоялось подписание соглашения о научном и научно-техническом сотрудничестве между ННГАСУ и ООО «Флайг+Хоммель» с целью проведения совместных исследований систем отопления на базе низкотемпературных инфракрасных излучателей. На данный момент продолжаются исследования в научно-исследовательской лаборатории «Системы отопления низкотемпературными инфракрасными излучателями». Первые результаты исследований и были представлены на выставке Aquatherm Moscow 2019.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет