Поздравление ректора НГПУ с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и выпускники НГПУ! Примите искренние поздравления с праздником мужества, благородства и чести – Днем защитника Отечества!

Этот праздник не похож на другие: в этот день мы поздравляем наших ветеранов, коллег, и тех, кому служба еще только предстоит, и вспоминаем, какой ценой достается победа и достижение равновесия в мире, насколько важна роль защитника семьи, своих духовных и нравственных ценностей, малой Родины и Отечества.

День защитника Отечества в нашей стране – национальный праздник. Миллионы российских семей чествуют своих защитников – всех, кто исполнял воинский долг, кто сейчас находится на боевом посту, кто связал свою жизнь со сложными и ответственными профессиями, необходимыми для спокойной и мирной жизни граждан нашей страны. Мы помним, что первые главы истории нашего вуза писали фронтовики, вернувшиеся с Великой Отечественной войны и продолжившие служить своему Отечеству, обучая и воспитывая следующие поколения учителей.

Уважаемые ветераны! Здоровья и долголетия вам! Счастья, благополучия и всех благ тем, кто сегодня на страже национальных интересов нашей страны. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Ректор ФГБОУ ВО «НГПУ», доктор биологических наук, профессор Алексей Дмитриевич Герасёв


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет