Областной турнир по хоккею с шайбой стартовал в Пензе

Игра студенческих сборных ПензГТУ и ПАИИ открыла 20 февраля областной турнир по хоккею с шайбой среди вузовских команд. Поддержать сборную нашего университета пришли студенты всех факультетов вуза и получили огромный заряд бодрости, а главное, стали свидетелями замечательного проявления командного духа, в основе которого единство и сплоченность игроков. «Особенно приятно, что первый матч турнира открывает игра нашей команды – команды ПензГТУ и команды ПАИИ, и вдвойне здорово, что на первой минуте счет открыли игроки технологического университета!» – делится впечатлениями от игры и.о. ректора ПензГТУ В.В. Усманов.

Внимательно следили за ходом игры и горячо болели за нашу команду сотрудники университета, в том числе кандидаты на пост ректора А.А. Кузьмишкин и Д.В. Пащенко. Все болельщики отметили, что блестящая идея областного турнира по хоккею с шайбой должна стать традицией в регионе. По мнению зрителей, такие мероприятия объединяют, позволяют почувствовать себя единой командой, и независимо от результата, дают понять: победила дружба!

«Несмотря на победу ПАИИ (5:2), мы выражаем слова благодарности игрокам сборной ПензГТУ за красивую динамичную игру и самоотдачу. А главное за яркую пропаганду здорового образа жизни и спортивного поведения!» – резюмировал по окончании игры и.о. ректора ПензГТУ В.В. Усманов.

Напоминаем, что продолжится до 27 февраля. Игры проходят в СЗК «Дизель - Арена».

Приглашаем поддержать нашу команду!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет