"Золотое" начало чир-спорта в ННГАСУ

Чир-спорт в ННГАСУ только зарождается, но благодаря тренерам команды Евгению и Марии Шайхулиным, капитану Марии Летавиной и дружной, сплоченной и веселой команде наших девушек и юношей уже приобретает свои чёткие очертания.

Чуть более месяца прошло с первой тренировки ребят, но они уже замечательно выступили на своих первых соревнованиях - сплоченность нашей сборной по чир-спорту, их дружелюбие, открытость и жизнерадостность позволили показать отличный результат.

Студентки ННГАСУ поделились своими эмоциями от первого в истории выступления команды ННГАСУ на соревнованиях по чир-спорту:

Анастасия Капралова: «Для меня это первые соревнования, поэтому было очень волнительно, но поддержка команды и позитивный настрой придавали уверенности. После выступления, когда мы уже сидели и просто смотрели на выступления других участников, я поняла, что хочу продолжать работать над собой, улучшая технику и сложность элементов. Дальше - больше.»

Валерия Шихова: «На конкурсе было много достойных и сильных команд с хорошими номерами. Я очень переживала перед соревнованиями и во время них. Но всё прошло хорошо! Я очень рада нашей победе!!!! ННГАСУ лучшая команда!»

Спасибо тренерскому штабу и сборной за отличное выступление, мы желаем вам спортивных побед, 365 дней счастья в Новом году и всего самого наилучшего.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет