Благодарность Министра МВД России

17 декабря 2018 года, на заседании Общественного совета при областном полицейском ведомстве состоялось награждение ректора ННГАСУ, члена Общественного совета Андрея Александровича Лапшина – благодарностью Министра МВД России за оказание помощи в выполнении возложенных на МВД России задач в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В рамках мероприятия председатель Общественного совета Вадим Анатольевич Гребенщиков озвучил основные итоги работы Совета в текущем году и продемонстрировал фильм, наглядно отражающий деятельность общественников.

В 2018 году Общественным советом при ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с органами внутренних дел региона проведено более ста мероприятий.

«В текущем году у нас действовали такие проекты, как «Родительский университет», «Молодежный прожектор», «Охрана общественного порядка – задача общая», проведен ряд спортивных, патриотических, просветительских, профилактических мероприятий. Эта работа будет продолжена общественниками и в следующем году», – подчеркнул В.А. Гребенщиков.

«Наши общественники ведут самую активную профилактическую и просветительскую работу среди всех категорий граждан. И в следующем году мы рассчитываем на совместную плодотворную работу на благо нашего региона и на благо граждан», – отметил Равиль Фаритович Белев, заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, генерал-майор юстиции.

Фото с официального сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет