ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕПОРТАЖ - БРЕЙН-РИНГ-МГОК-2018!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" (отделение "Туризм") С ПОБЕДОЙ!!!

22 ноября состоялась интеллектуальная игра "Брейн-ринг" среди команд колледжа. Желающих было много! В борьбу включились 7 команд!

  • НеЗлые Голуби (муз.отд. и НХТ) - капитан Куракин Борис
  • Белочки (педагоги) - капитан Короткова Настя
  • Ликвидаторы (юристы) - Иванова Катя
  • Банкиры (банковское дело) - капитан Насиров Эльбрус
  • Все включено (туристы) - капитан Корягина Анна
  • Аматэрасу (физкультурники и юристы ) - капитан Зотович Никита
  • Лютики-животики (сборная МГОК) - капитан Гребнева Аня

С приветственными словами выступили директор колледжа Суханов Сергей Викторович и зам.директора по учебно-воспитательной работе Файсал Глория Николаевна.Ребята сражались в 4 раундах - по истории, литературе, географии и в раунде капитанов по самым разным вопросам!

В перерывах между раундами студентами колледжа были представлены замечательные концертные номера - песни и танцы! Игра шла динамично, весело и интересно!

В почетное жюри вошли: Файсал Глория Николаевна, Атаев Заирбег Авукавович, Петров Константин Викторович, Спиридонова Екатерина Валентиновна, Зеленская Оксана Сергеевна, Гулий Ольга и Боваров Ярослав. За хронометраж отвечали Лысак Олег Александрович и Настя Беспалова.

Помогала в проведении игры административная группа - Каландарова Аниса, Соловьева Валерия, Шахова Дарья, Гараев Андрей и дежурные.

Впервые фото-видео-съемку полностью вели сами студенты - под руководством Бориса Куракина и Тамары Безрук, а также руководителя медиа-сектора Арины Яковлевой.

Неизменным звукорежиссером мероприятия стал Денис Козарь.

В упорной борьбе одержала победу команда "Все включено", второе место досталось команде "Белочки", а третье - команде "НеЗлые голуби". Подобные соревнования не только показывают уровень знаний наших студентов по разным предметам, раскрывают таланты ребят, но и сплачивают, объединяют всех в единый дружный коллектив!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!


Партнёр: Московский городской открытый колледж