Новости. Кафедра ТГРБ: ALPINE CENTER – в школы Владивостока

Кафедра туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС в рамках празднования сотрудничества со швейцарской бизнес-школой в сфере туризма и гостеприимства ALPINE CENTER проводит презентации для школьников города Владивостока.  ВГУЭС – единственный филиал ALPINE CENTER в России, получивший право реализовывать программы бизнес-школы во Владивостоке.  

Менеджер программ ALPINE CENTER во Владивостоке Галина Никифорова и директор Турцентра ВГУЭС Светлана Жеурова посетили школу №40, где рассказали будущим абитуриентам о возможностях самореализации, развития и обучения во ВГУЭС, а также об уникальном проекте международного образования на площадке университета.

Галина Никифорова рассказала школьникам о преимуществах образования по швейцарским стандартам:

- Практика – самая сильная сторона швейцарского образования. Ее значение трудно переоценить. Это и возможность разобраться, что за работа тебя ждет после получения диплома, и проверить знания, и завязать знакомства. Стажировка может стать началом постоянной работы. Кроме того, заработанные деньги могут покрыть часть расходов на обучение. Еще одно преимущество – диплом универсален. Помимо гостиниц и туристических фирм, можно работать в ресторане, авиакомпании, казино, клубном курорте и даже на круизном корабле!

Как лидирующая школа отельного и туристического менеджмента, ALPINE CENTER достигает поставленных перед собой задач – постоянно совершенствует программу обучения и идет в ногу со временем; делает обучение более продуктивным и интересным; развивает в своих студентах профессионализм.

В декабре-марте будут проведены очередные встречи школьников с представителями кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС.


Партнёр: Владивостокский государственный университет