Магистрант юридического института прошел стажировку в Казанском федеральном университете

С 16 по 25 ноября студент 2 курса магистратуры программы “Правовое сопровождение бизнеса” юридического института БФУ им. И. Канта Мигран Акопян проходил стажировку на кафедре предпринимательского и энергетического права в Казанском федеральном университете.

В рамках прохождения стажировки студент принял участие в занятиях по дисциплинам “Саморегулирование в предпринимательской деятельности”, “Правовое регулирование предпринимательской деятельности в топливно-энергетическом комплексе”, “Банковское право”, “Страховое право” и др.

  Мигран Акопян:

“Казанский федеральный университет является одним из десяти российских федеральных университетов, а также одним из старейших университетов России, где на очень высоком уровне преподается юриспруденция. В рамках стажировки я участвовал в семинарах и лекциях. Благодаря поездке я приобрел не только новые знания, но и полезные знакомства. Считаю, что такие стажировки очень плодотворны для студентов”.

  Отметим, что стажировка стала возможной благодаря Проекту повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов 5-100 в БФУ им. И. Канта.

2018-12-02_20-44-32_755.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта