Лекция "Твое здоровье - твое богатство"

Вчера в читальном зале общежития 3 в рамках программы мероприятий фестиваля "Культурная эволюция" врач-диетолог, руководитель медицинской службы ННГАСУ Ю.В.Маркова провела интерактивную лекцию "Твое здоровье - твое богатство. Цени.Сохраняй.Укрепляй."

Студентам, проживающим в общежитии, предоставилась возможность ознакомиться с уникальной информацией, раскрывающей основные аспекты сохранения здоровья. В доступной и очень понятной манере самые сложные, на первый взгляд, вопросы Юлия Викторовна превратила в увлекательный рассказ о возможности каждого молодого человека сделать свою жизнь счастливой, разумной и полноценной. Золотые правила правильного питания, отношения к физическим нагрузкам, основы стрессоустойчивости и принципы гигиены, целостно и образно сформировали картину возможностей комфортной и продолжительной жизни для каждого.

Главное - ценить данное тебе богатство. Сохранять его. И укреплять, опираясь на знания, подкрепленные опытом. Слушатели искренне поблагодарили гостью и предложили сделать такие встречи регулярными.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет