Приглашаем принять участие в Форуме по карьере, трудоустройству и развитию молодежного предпринимательства

С 30 ноября по 1 декабря 2018 года пройдет Форум по карьере, трудоустройству и развитию молодежного предпринимательства.

Главной задачей форума станет помощь молодежи Калининградского региона в профессиональном самоопределении и будущем трудоустройстве.

На одной площадке соберутся: молодежь, готовая к персональному развитию в своем деле, работодатели и предприниматели, специалисты по профориентации и карьерному консультированию. На форуме участники узнают, какие компетенции важны сейчас для работодателей, какие будут востребованы в будущем и как им можно обучиться. Отдельное место займет обсуждение возможностей и проблем молодежного предпринимательства.

Узнать больше о программе и зарегистрироваться на форум можно на сайте до 28.11.208 (включительно).

Мероприятие организовано в рамках реализации проекта «Комплекс мероприятий, направленных на развитие профессиональной ориентации обучающихся, содействие трудоустройству и развитие предпринимательских компетенций у студентов БФУ им. И. Канта», победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Безымянныйпмасвчыа.jpg



Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта