Кафедре «Теплогазоснабжения и вентиляции» НИУ МГСУ 90 лет

В 2018 году исполняется 90 лет кафедре «Теплогазоснабжения и вентиляции» в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете, которая весь этот период времени осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов в области теплогазоснабжения и вентиляции.

8 ноября 2018 года в рамках торжественных мероприятий, связанных с этим юбилеем, прошла VII Международная научно-техническая конференция «Теоретические основы теплогазоснабжения и вентиляции», в которой от ННГАСУ приняли участие заведующий кафедрой теплогазоснабжения, д-р техн. наук, профессор А.Г. Кочев; профессор кафедры отопления и вентиляции, д-р техн. наук М.В. Бодров и доцент кафедры отопления и вентиляции, канд. техн. наук В.Ю. Кузин.

На пленарном заседании конференции был представлен доклад М.В. Бодрова и В.Ю. Кузина на тему: «Особенности проведения капитального ремонта систем обеспечения микроклимата жилого фонда».

Кроме того, согласно программе торжественных мероприятий, в НИУ МГСУ проводились экскурсии по лабораториям кафедры ТГВ, методический семинар, посвященный переходу на новые образовательные стандарты ФГОС 3++, а также праздничный вечер и концерт в актовом зале.

ННГАСУ выражает благодарность руководству НИУ МГСУ за теплый приём и высокий уровень проведения научно-технической конференции и праздничных мероприятий.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет