Команда ННГАСУ на конкурсе «WorldSkills Hi-Tech»

25-28 октября 2018 г. в Екатеринбурге проходил V Национальный Чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech. Впервые за всё время проведения чемпионата в России в нём была представлена новая командная компетенция в сфере BIM-проектирования – «Информационное моделирование в строительстве».

Участникам конкурса по этой компетенции необходимо было создать информационную модель объекта строительства, организовать совместную работу в системе управления инженерными данными, разработать архитектурное и конструктивное решение строительного объекта, выполнить теплотехнический и акустический расчеты конструкций, а также выпустить электронный пакет проектной документации.

 

Команда ННГАСУ, состоявшая из студентов инженерно-строительного факультета Дмитрия Морозова (4 курс, направление Строительство, профиль ПГС) и Егора Гройсера (6 курс, специальность Строительство уникальных зданий и сооружений) заняла второе место! Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших профессиональных успехов и покорения высот BIM‑проектирования!

   


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет