Впервые голосование на выборах в Студенческий Совет БФУ им. И. Канта пройдет в электронной форме

14 ноября пройдет Внеочередная Конференция обучающихся, на которой будут объявлены результаты электронного голосования выборов в руководящий состав Студенческого Совета БФУ им. И. Канта – Общее собрание Студенческого совета БФУ им. И. Канта.

Ефим Фидря, проректор по социальным коммуникациям БФУ им. И. Канта:

 «Студенческий совет – это главный инструмент самоуправления обучающихся в вузе. Он позволяет оказывать реальное влияние на самые разные аспекты студенческой жизни и поэтому мы заинтересованы в том, чтобы в процесс выборов студенческих лидеров были вовлечены все наши студенты. Для этого мы постарались организовать его максимально прозрачно, с учетом современных информационных предпочтений и каналов коммуникации студентов, чтобы у каждого была возможность познакомиться с кандидатами, послушать дебаты, задать любые вопросы и получить на них внятные ответы, а потом проголосовать за того, кого студенты посчитают достойным представлять свои интересы».

 На выборах будут избираться члены Общего собрания Студенческого Совета БФУ им. И. Канта, а именно:

  • Председатель Студенческого Совета БФУ им. И. Канта
  •  Руководитель комитета «Центр по связям с общественностью» Студенческого Совета БФУ им. И. Канта
  • Руководитель Культурно-массового комитета Студенческого Совета БФУ им. И. Канта
  • Руководитель комитета «Тренинг-центр» Студенческого Совета БФУ им. И. Канта
  •  Руководитель Социального комитета Студенческого Совета БФУ им. И. Канта
  •  Руководитель комитета «InterClub» Студенческого Совета БФУ им. И. Канта
В голосовании могут принять участие все обучающиеся очной формы обучения БФУ им. И. Канта.
Голосование пройдет в период с 11.11.2018 (с 00.00) по 13.11.2018 (до 23.00) в Личном кабинете студента БФУ им. И. Канта lk.kantiana.ru

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти в Личный кабинет студента БФУ им. И. Канта по ссылке lk.kantiana.ru, используя свой логин и пароль.

 В Личном кабинете студента БФУ им. И. Канта необходимо выбрать раздел «Выборы/опросы». После этого у Вас появится возможность проголосовать за понравившегося Вам кандидата. Проголосовать можно один раз за кандидата на пост председателя Студенческого Совета БФУ им. И. Канта и по одному разу за кандидатов на каждый из постов руководителей комитетов Студенческого Совета БФУ им. И. Канта.

Ниже представлена инструкция для голосования:


бьтимсч.jpg


Напомним, что Внеочередная конференция обучающихся выборов в Студенческий совет БФУ им. И. Канта проводится в заочной форме, т.е. голосование проводится в электронной форме в личном кабинете студента БФУ им. И. Канта (решение о проведении Внеочередной конференции обучающихся было принято на Общем собрании Студенческого совета БФУ им. И. Канта 29.10.2018 г.). 





Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта