Студенты БФУ им. И. Канта победили в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент – 2018» в Санкт-Петербурге

Студенты БФУ им. И. Канта с успехом приняли участие в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент – 2018», которая проходила на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета с 22 по 27 октября.

Студенты института рекреации, туризма и физической культуры 4 курса направления подготовки «Гостиничное дело»: Андрухова А., Новгородова Т., Наумкина В., а также студенты Сочинского государственного университета и Санкт-Петербургского государственного экономического университета приняли участие в работе секции «Менеджмент туризма, гостеприимства и конгрессно-выставочная деятельность».

9673bc126a566efa798e3e161410b4a2.jpg


В ходе работы секции было проведено тестирование среди студентов, по результатам которого Новгородова Татьяна – заняла 2 место. Также была проведена деловая игра по подготовке участниками материалов для презентации на тему: "Разработка программы международного молодежного форума на 1000 человек". Презентация, подготовленная командой студентов института рекреации, туризма и физической культуры заняла 1 место. В жюри отметили хорошую проработку всех вопросов технического задания.

Руководитель группы студентов доцент Ирина Драгилева приняла участие в работе круглого стола «Инновационные формы в образовательно-воспитательном процессе подготовки специалистов высшего образования сферы гостеприимства, туризма и сервиса», представив опыт работы Учебно-тренингового центра ИРТиФК.

07ee3012969edd462d84f0bd3bda2c27.jpg


Финансирование поездки было осуществлено из средств проекта повышения конкурентоспособности вуза (5-100).
Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта