Почетное 3 место в VII Открытом чемпионате «Московские мастера»

В октябре 2018 года Борис Куракин, студент Московского городского открытого колледжа, занял почетное 3 место в финале VII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia.


Борис Куракин получил бронзу в компетенции «Преподавание музыки в школе». Борис - студент 3 курса музыкального отделения «Московского городского открытого колледжа». Одержать победу молодому человеку помогли его талант, неординарность и профессионализм в области музыки. Огромную помощь и поддержку Борису Куракину оказала Глория Николаевна Файсал, педагог, руководитель, певица и продюсер. Глория Николаевна выступила его экспертом на мероприятии.

Руководством колледжа, в лице Льва Игоревича Сурата, был сделан подарок - наушники фирмы «Marshall», а самое главное - предоставлена скидка на обучение в размере 50%.

Более 3000 студентов и школьников Москвы приняли участие в чемпионате по 91 компетенции, и только 6 человек вошли в финал, среди которых оказался и студент МГОК.

Чемпионат проходил с 8 по 13 октября 2018 года.

Поздравляем Бориса Куракина и Глорию Николаевну Файсал с почетным 3 местом!


Партнёр: Московский городской открытый колледж