Приглашаем принять участие в выборах Студсовета БФУ им. И. Канта

Приглашаем подать заявку на участие в выборах Студсовета БФУ им. И. Канта.

14 ноября 2018 года пройдет Внеочередная Конференция обучающихся, на который будут выбраны:
  • Председатель Студсовета БФУ им. И. Канта 
Претендовать на должность председателя Студсовета БФУ им. И. Канта может Обучающийся не имеющий академических задолженностей и достигший возраста 18 лет, не имеющий дисциплинарных взысканий за весь период своего обучения в БФУ им. И. Канта, работающий в Студсовета БФУ им. И. Канта не менее 1 года.

  •    Руководители комитетов Студсовета БФУ им. И. Канта. 
Претендовать на должность руководителей комитетов Студсовета БФУ им. И. Канта может обучающийся не имеющий академических задолженностей и достигший возраста 18 лет, не имеющий правонарушений за весь период своего обучения в БФУ им. И. Канта.

Выдвижение кандидатов для избрания в состав Общего собрания Студсовета БФУ им. И. Канта происходит путем самовыдвижения.

Дополнительная информация о месте и времени проведения Внеочередной Конференции будет размещена на сайте БФУ им. И. Канта не позднее, чем за 2 дня до ее проведения.

Заявки для участия в выборах в Студсовет БФУ им. И. Канта принимаются с 20 октября 2018 года до 04 ноября 2018 года (до 00:00 часов) на сайте БФУ им. И. Канта в разделе «Подать заявку на участие».

Каждый кандидат должен подготовить и представить на дебатах, которые пройдут в рамках агитационных мероприятий на выборах в состав Общего собрания Студсовета БФУ им. И. Канта 08 ноября 2018 свою предвыборную программу по решению актуальных проблем Обучающихся и планах работы Студсовета БФУ им. И. Канта на ближайшие 2 года. Дополнительная информация о месте и времени проведения дебатов будет размещена на сайте БФУ им. И. Канта не позднее, чем за 2 дня до дня проведения дебатов.

В заявке и предвыборной программе не допускается использование нецензурных слов и другой информации, оскорбляющей неопределенный круг лиц.

logo.jpg



Справка

Студенческий совет Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта (Студсовет БФУ им. И. Канта) был создан в 2005 году.

Основная цель деятельности – развитие студенческого самоуправления в университете для более эффективной реализации молодёжной политики, направленной на формирование гармонично развитой личности и оперативного решения наиболее значимых студенческих проблем.

Подробнее узнать о Студсовете БФУ им. И. Канта можно здесь.
Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта