Объявляется дополнительный набор заявок на отдых студентов в Светлогорске

Объявляется дополнительный набор заявок на отдых студентов в Светлогорске. Подать документы можно со 2 до 22 октября 2018 года.

Отдых студентов пройдет в пансионате «Балтика» с  26 – 28 октября 2018 года.

Как получить путевку?

Для начала необходимо внимательно ознакомиться с Порядком предоставления путевок на отдых обучающимся в БФУ им. И. Канта в 2018 году. Затем, заполнить анкету - заявление и отправить ее на электронную почту: travelbfu@gmail.com.

Обратите внимание!

· В теме письма необходимо указать направление отдыха (Светлогорск)
· В тексте письма необходимо указать: 1) ФИО обучающегося; 2) выбранное направление отдыха; 3) институт, курс, направление подготовки/специальность; 4) контактный телефон.
· К письму необходимо прикрепить анкету-заявление установленного образца, заверенную копию зачетной книжки и иные документы, подтверждающие заслуги обучающегося указанные в Порядке предоставления путевок (направлений) на отдых обучающимся в БФУ им. И. Канта в 2018 году.

 По итогам конкурсного отбора будут опубликованы списки обучающихся, получивших путевку (направление) на отдых через интернет-страницу (сайт) БФУ им. И. Канта и через официальную группу БФУ им. И. Канта в ВКонтакте.

Кто может получить путевку?

Получить путевку на отдых могут студенты очной формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Может ли студент, обучающийся на контрактной основе поехать на отдых, заплатив за путевку?

К сожалению, нет.

Сколько стоит путевка?

Все путевки предоставляются бесплатно, на конкурсной основе. В путевку входит питание и проживание. Расходы на проезд до места и обратно не оплачиваются, проезд не возмещается.

Критерии отбора!

Путевки выдаются по итогам отборочного конкурса. Внимательно ознакомьтесь с Порядком предоставления путевок (направлений) на отдых обучающимся в БФУ им. И. Канта в 2018 году, в котором подробно прописаны все критерии отбора, в том числе, приведен пример заполнения анкеты-заявления.

Как узнать, что я поеду?

По итогам отборочного конкурса с вами свяжутся и расскажут подробную информацию.

_S2A5467.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта