Сотрудники БФУ им. И. Канта приняли участие в IV научно-практической школе-конференции «Аллергология и клиническая иммунология»

С 30 сентября по 6 октября 2018 года сотрудники БФУ им. И. Канта участвовали в IV научно-практической школе-конференции «Аллергология и клиническая иммунология», которая проходила в г. Сочи.

На конференции обсуждались вопросы аллергологии, фундаментальной и клинической иммунологии; аспекты патогенеза, диагностики и терапии наиболее распространенных иммунозависимых и инфекционных болезней, вакцинопрофилактики.

В рамках научной программы школы-конференции сотрудники Базовой лаборатории иммунологии и клеточных биотехнологий (Литвинова Л.С., Кириенкова Е.В., Шуплецова В.В., Хлусов И.А., Газатова Н.Д., Хазиахматова О.Г., Вульф М.А) и Центра медицинских биотехнологий (Гончаров А.Г., Малащенко В.В.) представили устные доклады по результатам собственных исследований.

1e483b86f2856d69f947082ea513476f.jpg


Все сотрудники получили именные сертификаты об участии в школе-конференции.

 Участие в IV научно-практической школе-конференции «Аллергология и клиническая иммунология» было организовано за счет средств субсидии, выделенной на реализацию Программы повышения конкурентоспособности в БФУ им. И. Канта (5-100).
Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта