Студентка ПензГТУ стала модератором всероссийского медиафорума

Студентка группы 16УА1бп Юлия Манторова вошла в состав организационного комитета Всероссийского медиафорума "Спектр" . В рамках подготовки оргсостава в конце сентября Юлия прошла обучение и стала модератором направления «Журналистика и тележурналистика».

«Обучение включало упражнения на командообразование, определение своей роли в команде, мастер-классы по написанию собственного авторского мастер-класса. В ходе обучения мы определили основные аспекты работы модератора, командой организаторов составили план совместной деятельности. Приятно, что оценили мой опыт работы в Медиацентре ПензГТУ и пригласили стать спикером в курируемом мной направлении на форуме «Журналистика и тележурналистика», - делится впечатлениями Юля.

Юлия выразила также благодарность руководству университета за предоставленную возможность участвовать в медиафорумах, как в прошлом году, так и в этом. "Благодаря вузу я действительно развиваюсь как личность, получаю дополнительные профессиональные навыки - это дает возможность войти в число организаторов форума», - резюмирует руководитель направления «Журналистика» Медиацентра ПензГТУ Юлия Манторова.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет