С Днем Учителя и с праздником посвящения в студенты!

4 октября 2018 года в Московском городском открытом колледже отметили День учителя и Праздник посвящения первокурсников в студенты.


По традиции колледжа – в начале октября, а именно, в День учителя - всех первокурсников после получения ими студенческих билетов поздравляют с полноправным статусом студента, устраивая грандиозный праздник!

В Актовом зале прошло торжественное посвящение в студенты, кураторам вручили фирменные значки колледжа для первокурсников, а также все дружно исполнили знаменитый Гимн студентов! Также в качестве подарков руководством колледжа был предоставлен бесплатный показ интересных фильмов в кинотеатре-партнере «Молодежный».

Затем учащиеся всех курсов поздравили преподавателей и всех сотрудников колледжа с Днем Учителя прекрасным концертом: ребята пели, играли, танцевали, импровизировали и показывали сценки. Номера удивили зрителей своей самобытностью, позитивной энергетикой и разнообразием жанров.

С поздравительными речами выступили:

  • Лев Игоревич Сурат, ректор Московского института психоанализа,
  • Сергей Викторович Суханов, директор Московского городского открытого колледжа
  • Глория Николаевна Файсал, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и куратор музыкального отделения и НХТ.

Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Ребята поддерживали друг друга бурными аплодисментами и танцами, дарили цветы и слова благодарности своим кураторам, педагогам и руководству колледжа.

А после праздничного концерта студентов ждал фуршет и зажигательная дискотека, на которой они продолжали радовать друг друга своими талантливыми номерами.

Праздник удался на славу!!! Огромное всем спасибо!!!

Уважаемые и любимые наши педагоги!
Поздравляем вас с Днем учителя, а первокурсников – с праздником посвящения в студенты!
Пусть наша жизнь в колледже будет яркой, насыщенной и интересной!


Партнёр: Московский городской открытый колледж