Приглашаем на открытую лекцию Сергея Смирнова «Промышленный дизайн – инструмент разработки успешного продукта»

В научно-технологическом парке «Фабрика» 27-28 сентября будут проходить мероприятия, посвященные вопросам применения промышленного дизайна в новых производственных технологиях. Приглашаем всех желающих принять участие.

27 сентября с 17.00 до 19.00 состоится открытая лекция промышленного дизайнера, генерального директора SMIRNOVDESIGN, директора центра исследований и разработок МГХПА им. С. Г. Строганова Сергея Смирнова «Промышленный дизайн – инструмент разработки успешного продукта». Приглашаются все желающие, в том числе, студенты и молодые ученые калининградских образовательных учреждений. (Научно-технологический парк «Фабрика», Лекционный зал, аудитория 201).

28 сентября с 10.00 до 15.00 состоится круглый стол «Промышленный дизайн для новых технологий и производства в Калининградской области», в котором примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты в области промышленного дизайна. Целевой аудиторией круглого стола являются представители корпораций, регионального правительства, представители промышленности и стартапов, проектно-конструкторские компании и дизайн-команды. В центре внимания – опыт работы школ дизайна в России и за рубежом, обсуждение создания центра промышленного дизайна в Калининградской области.

Для участия в круглом столе необходима регистрация по ссылке. (Научно-технологический парк «Фабрика», Лекционный зал, аудитория 201).

anons_lekzia_3.jpg



Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта