БФУ им. И. Канта глава Калининграда Алексей Силанов вручил благодарность коллективу БФУ им.И.Канта за активное участие в подготовке Дня города

Глава Калининграда Алексей Силанов вручил коллективу БФУ им. И. Канта благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении празднования Дня города в 2018 году. 24 сентября градоначальник торжественно вручил грамоту сотрудникам Центра студенческих арт-проектов БФУ им. И. Канта и активным студентам за проведение мероприятия «Космос молодёжи» на Верхнем озере в рамках большого городского праздника 21 июля.

c1243415bdabad47f95214610b89f2c3.jpg


Арина Бабаева, директор Центра студенческих арт-проектов БФУ им. И. Канта:

«Это огромная честь, что творческим объединениям БФУ им. И. Канта доверили целую площадку для проведения праздника в честь любимого города. Наша площадка была посвящена увлечениям калининградской молодежи, где ребята смогли продемонстрировать свое творческое мастерство и таланты. Мы благодарны администрации Калининграда за эту возможность. У нас еще есть много творческих идей, которые мы, надеюсь, реализуем на городских площадках!»

4ae6eb2c2f0442979b3cb66e73b6fc6f.jpg


Желаем новых творческих успехов студентам Центра студенческих арт-проектов БФУ им. И. Канта!
Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта