Институт природопользования, территориального развития и градостроительства объявляет конкурсный отбор по программе «Эразмус+»

Институт природопользования, территориального развития и градостроительства объявляет конкурсный отбор по программе «Эразмус+» (код проекта KA107_2017). Победитель конкурсного отбора получит стипендию на обучение по обмену в университете Орадя (Румыния) сроком на 4,5 месяца.

Условия конкурса:

Обучение будет осуществляться в течение второго семестра 2018-2019 учебного года, ориентировочно с середины февраля 2019 года.

Для участия в отборе необходимо предоставить следующие документы:

1. Список предметов, планируемых к изучению в Университете Орадя (для бакалавров и магистрантов)/ предполагаемый план научной работы;
2. Копия зачетной книжки, а также диплома о высшем образовании (для магистрантов и аспирантов);
3. Сертификат, подтверждающий знание английского языка – международный языковой сертификат или Language Assessment Sheet
4. Мотивационное письмо на английском языке, в котором необходимо указать, как обучение в Университете Орадя будет способствовать углублению Ваших знаний и проведению научных исследований в области географии, туризма, защиты окружающей среды, пространственного планирования, развития спорта.

Документы необходимо подать на конкурс до 20 октября 2018 года.

 Итоги будут подведены 10 ноября 2018 года.

По всем вопросам обращайтесь к зам. директора по науке Ивану Сергеевичу Гуменюку (каб.107, корпус БФУ им. И. Канта на ул. Зоологической 2, тел. 8 905 249 60 78)

Безымянныймсч.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта