Лидеры мониторинга эффективности деятельности педагогических и научных работников

В ПензГТУ определены лидеры мониторинга эффективности деятельности педагогических и научных работников
Ежегодно в ПензГТУ осуществляется оценка эффективности деятельности педагогических и научных работников в соответствии с требованиями положения ПензГТУ П 2.4.0.08-2017 «Система менеджмента качества. Мониторинг эффективности деятельности педагогических и научных работников». Критериями оценки выступают учебная и научно-исследовательская деятельность преподавателей, воспитательная работа со студентами.
Стабильно высокие результаты выполнения показателей эффективности деятельности в 2017 году и в первом полугодии 2018 года показали:
– д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Биотехнология и техносферная безопасность» К.Р. Таранцева;
– к.т.н., доцент кафедры «Вычислительные машины и сети» А.И. Мартышкин;
– к.э.н., доцент, заведующий кафедрой «Экономика и управление» А.Ю. Павлов.
За высокие показатели работникам установлена ежемесячная выплата стимулирующего характера на период с 1 сентября по 31 декабря 2018 года с учетом повышающего коэффициента от размера среднемесячного дохода от трудовой деятельности на 2018 г. по Пензенской области.
«Высокие показатели мне удалось достигнуть благодаря научной работе: в течение года были написаны научные статьи, выигран региональный грант РФФИ, также были разработаны учебные пособия для студентов нашего вуза. Не осталась без внимания научно-исследовательская и воспитательная работа. В ПензГТУ созданы прекрасные условия для профессорско-преподавательского состава, а в частности для молодых педагогов. Это позволяет заниматься любимым делом и в то же время зарабатывать», - отметил Александр Юрьевич Павлов.

Партнёр: Пензенский государственный технологический университет