Эковоспитание, йога и «семейный костер»: как прошел выезд студентов БФУ им. И. Канта в п. Отрадное в рамках программы по отдыху

В августе 2018 года на базе практик БФУ им. И. Канта в п. Отрадное прошел выезд студентов в рамках программы по отдыху студентов.

30 ребят смогли не только отдохнуть у моря перед началом нового учебного года, но и больше узнать об экологическом воспитании, а также подискутировать на тему «Экологические проблемы Калининградской области» на специально организованных лекциях.

51abefc273f147585763d7c6eb7a1b46.jpg


В течение нескольких дней у ребят была насыщенная программа: упражнения на сплочение коллектива, песни под гитару, йога, конкурсы и традиционный «семейный костер» в лесу. По словам самих отдыхающих студентов, расставаться не хотелось.

 Анастасия Когтева, студентка 4 курса института экономки и менеджмента:

«Осталась очень довольна поездкой! Организаторы подумали не только о развлекательной программе, но и привнесли элементы образовательного. Навсегда запомню «визитку» ребят из команды «Земля» и клип ребят. Навсегда запомню йогу на рассвете и дежурство на кухне. Навсегда запомню лица людей, которые дарили мне улыбку 24 часа в сутки. И, конечно, навсегда запомню вечер благодарностей. Так приятно слышать добрые слова в свой адрес и осознавать, что для кого-то ты стал важным человечком. Отрадное и все участники выезда останутся в моем сердце навсегда!»

2a422a6b0f3fcf896eb8846d88f2d44a.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта