Спортивный клуб БФУ им. И. Канта провел для первокурсников традиционный #ActiveDay2018

25 августа состоялась ежегодная встреча первокурсников со Спортивным клубом БФУ им. И. Канта - #ActiveDay2018. В мероприятии приняли участие 120 первокурсников всех институтов БФУ им. И. Канта. После презентации Спортклуба в актовом зале университета, ребята разбились на команды по 10 человек для прохождения спортивных и творческих квестов. На конкурсы и задания с элементами спортивных игр, где командам необходимо было проявить силу, ловкость и скорость, у ребят ушло более 4-х часов. Пройти испытания смогли не все. Но самых стойких в конце праздника ждали подарки и большой праздничный торт.

День спортивно-развлекательной активности первокурсников позволил ребятам не только узнать о деятельности Спортивного клуба БФУ им. И. Канта, но и поближе познакомиться друг с другом.

5e8d2b9cd975d14575365f86d3612f8f.jpg


Анастасия Жукова, студентка 1 курса Института гуманитарных наук:

«#ActiveDay2018 это море положительных эмоций, новых встреч. Спасибо, ActiveDay2018, что познакомил меня с удивительными людьми, которые точно остались в моём сердце».
Марьяна Шаклеина, студентка 1 курса Медицинского института:

«Спасибо за этот день, за шикарную команду. Было круто и весело. Я просто счастлива, что учусь именно в БФУ им. И. Канта. И постараюсь принести только пользу».

Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта