Фонд содействия инновациям приглашает принять участие в конкурсе молодежных проектов по инновационному развитию бизнеса "ТЕХНОКРАТ"

Фонд содействия инновациям приглашает принять участие в конкурсе молодежных проектов по инновационному развитию бизнеса "ТЕХНОКРАТ".

Конкурс проводится на площадке РОСНАНО в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям по четырем направлениям:

• Н1. Цифровые технологии
• Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
• Н3. Новые материалы и химические технологии
• Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

К участию приглашаются: аспиранты и студенты, молодые ученые и научные сотрудники, являющиеся гражданами РФ от 18 до 30 лет, и ранее не победившие в программе «УМНИК». Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом. Объем предоставляемого в случае победы гранта составляет 500 000 рублей на 2 года.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2018 года.

С условиями предоставления гранта Вы можете ознакомиться в Положении конкурса

Отличительной особенностью конкурса является партнерство между участниками конкурса и высокотехнологичными компаниями, уже присутствующими на рынке. Планируется, что работы победителей конкурса будут использованы в действующем бизнесе компаний. В качестве рекомендации участникам конкурсного отбора предлагается подтвердить заинтересованность в результатах проекта официальным письмом со стороны высокотехнологичной компании.

По вопросам участия, регистрации и оформления заявки, просьба обращаться в Центр развития технологического предпринимательства (НТП «Фабрика», 403 каб.). Контактные данные: e-mail: EKabakova@kantiana.ru , вн. тел. 9015

487678667691e2131e08ca8cb098c6cc.jpg



Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта