Отчетный концерт по итогам 2017-2018 учебного года «Наши таланты»

29 мая в Актовом зале Московского городского открытого колледжа состоялся отчетный концерт по итогам 2017 – 2018 учебного года под названием "Наши таланты". В мероприятии приняли участие руководство, преподавательский состав и студенты МГОК, МИП и МЭИ. Также в зале присутствовали партнеры учебных заведений, друзья, родители и родственники студентов.


Со вступительным словом к организаторам и участникам обратились Игорь Львович Сурат, Ректор Московского экономического института и Сергей Викторович Суханов, Директор Московского городского открытого колледжа. Они отметили заслуги администрации, руководителей по учебно-воспитательной работе, преподавательского состава и пожелали студентам, как будущим молодым специалистам, успехов в учебе и в раскрытии своих творческих способностей.

Ведущими этого замечательного концерта стали: Файсал Глория Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, куратор музыкального отделения и НХТ, Лысак Олег Александрович, руководитель студенческого театра МГОК, МИП и МЭИ. Они рассказали о прошлогодних мероприятиях, о победах и полученных наградах, о планах на предстоящий учебный год.

В концерте приняли активное участие, как взрослые, так и студенты, продемонстрировав свои таланты в области пения, игры на музыкальных инструментах, танца, авторских сочинений и актерского мастерства!

Также были отмечены и награждены памятными призами за всесторонние успехи в 2017-2018 году лучшие студенты колледжа, а за многочисленные победы в турнирах и отдельных матчах - футбольная команда МГОК.

Итак, пожелаем всем удачной сессии, прекрасных летних каникул, и до встречи в новом учебном году!

Смотрите полную версию видео здесь


Партнёр: Московский городской открытый колледж