Нуждающиеся в общежитии студенты в 2018-2019 учебном году могут подать заявления только в электронном виде

Обращаем внимание всех обучающихся, нуждающихся в общежитии в 2018-2019 учебном году, что на предоставление места в общежитии будет производиться только электронная подача заявлений .

 С 06.08.2018 г. до 17.08. 2018 г. (включительно) для обучающихся по направлениям бакалавриата и программам магистратуры, ординатуры и аспирантуры – http://lk.kantiana.ru

С 22 августа по 27августа 2018 г. (включительно) для обучающихся по программам среднего профессионального образования – http://lk.kantiana.ru

Для подачи заявления на проживание в общежитии в электронном виде следует  пройти по ссылке https://lk.kantiana.ru/Account/FirstCourseLogin.  

Для входа  в электронную форму необходимо ввести Фамилию, имя,  отчество (при наличии) и паспортные данные. После заполнения формы необходимо  нажать кнопку  «Отправить на рассмотрение».

В случае возникновение технических ошибок, необходимо написать по адресу:  administrator@kantiana.ru  Для студентов старших курсов вход в электронную форму будет осуществляться по логину и паролю.



Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта