Прием 2018: представляем предварительные рейтинговые списки абитуриентов БФУ им. И. Канта

Представляем предварительные рейтинговые списки абитуриентов БФУ им. И. Канта (ссылка)

Рейтинги показывают позицию, которую занимает абитуриент исходя из суммы баллов ЕГЭ, а также баллов, полученных на собственных вступительных испытаниях вуза (где необходимо), и индивидуальных достижений абитуриента. Также в рейтингах указано наличие / отсутствие  в приемной комиссии документов, дающих право на зачисление. 

Обращаем внимание, что голубым цветом выделены фамилии абитуриентов, полностью удовлетворяющих условиям зачисления в БФУ им.И.Канта: наличие в приемной комиссии оригинала документа об образовании, письменного согласия на зачисление и заключения о предварительном (профессиональном) медицинском осмотре на те направления, где оно требуется.

2018-07-24_10-39-18.png

До 27 июля рейтинговые списки носят предварительный характер и могут меняться в соответствии с изменяющимися данными, т.к. прием документов еще продолжается.

Напоминаем, что зачисление на бесплатные места программ баклавриата и специалитета   в БФУ Им.И.Канта проходит следующим образом:

28 июля в 14.00 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот (поступающие, имеющие льготы, и поступающие по целевым направлениям). 29 июля издается приказ об их зачислении;

  • Первый этап зачисления:

1 августа в 18:00 завершается прием оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места, при этом заполняется 80% бюджетных мест, оставшихся после зачисления лиц, без вступительных испытаний, лиц, имеющих особые права, а также поступающих в пределах квоты целевого приема. 3 августа издается приказ об их зачислении.

  • Второй этап зачисления:

6 августа в 18:00 завершается прием оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление до заполнения 100% основных конкурсных мест. 8 августа издается приказ об их зачислении.


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта