Приглашаем на открытый семинар мирового лидера научно-технической информации – компании Elsevier

Открытый семинар мирового лидера научно-технической информации - компании Elsevier продет 31 июля на базе БФУ им. И. Канта. Его участники смогут ознакомиться с доступными полнотекстовыми ресурсами компании Elsevier, возможностями поиска и анализа литературы для планирования своего исследования, подбора журналов-кандидатов для публикации материалов своих исследований (по БД Scopus), авторскими профилями и возможностями их корректировки в БД Scopus.

На семинар приглашаются ученые и исследователи организаций, которые активно следят за мировыми трендами в научном мире, занимаются научно-исследовательской работой, публикуются (или планируют публиковаться) в научных рецензируемых журналах.


_S2A5486.jpg

Отметим, компания Elsevier проводит открытый обучающий семинар для всех ученых региона на базе БФУ им. И. Канта в рамках национального доступа к БД ScienceDirect (www.sciencedirect.com - крупнейшая полнотекстовая платформа научной информации Elsevier) и БД Scopus (www.scopus.com - индекс научного цитирования).

Дата, время и место проведения: 31 июля 2018 г., 12:00-14:00, аудитория Аквариум административного корпуса БФУ им. И. Канта (ул. А. Невского 14, Калининград).

Участие в семинаре – бесплатное.


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта