"Стартинейджер" зажигает

Стартинейджер – это увлекательная игра. Стартинейджер – это стиль жизни. Стартинейджер – это повод собраться всем вместе и здорово провести время.

14 ноября в Зареченском технологическом институте – филиале ПензГТУ состоялся, уже ставший традиционным, молодежный танцевальный праздник, посвященный Международному дню студента. «Получи удовольствие сам и не мешай другому!» - главный девиз «Стартинейджера».

В течение часа десять команд, любящих и умеющих танцевать, поражали зрителей своими талантами, оригинальностью и артистизмом! Креативные танцевальные конкурсы не оставляли равнодушными никого из присутствующих, зал гремел от поддержки болельщиков.

Победителем Стартинейджера стала команда «Орлята» (группа 12КМ1), покорившая жюри и зрителей искренностью выступления и дружным исполнением конкурсных танцев. Второе место завоевала команда «Утята» (группа 14КС1), а третье место – у команды «СССР» (группа 14ТО1).

Звание «Мисс Стартинка» присудили Грачёвой Алине (группа 13РА1), а звание «Мистер Стартин», по единодушному мнению жюри, заслужил Константин Митяев (группа 11ТО1).


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет