На Факультете повышения квалификации и переподготовки начались курсы профессиональной переподготовки по программе «Бухгалтерский учет и аудит»

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов началось индивидуальное обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет и аудит», согласно договору с ФГКУ «Пограничное управление Федеральной Службы Безопасности РФ по...

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов началось индивидуальное обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет и аудит», согласно договору с ФГКУ «Пограничное управление Федеральной Службы Безопасности РФ по РД».Программа нацелена на развитие профессиональной компетентности в области бухгалтерского учета и аудита. Содержание программы отражает новые подходы к рассматриваемым темам:
1. Теория бухгалтерского учета;
2. Теория экономического анализа;
3. Правовое регулирование хозяйственной деятельности;
4. Бухгалтерский финансовый учет;
5. Бухгалтерский управленческий учет;
6. Бухгалтерская финансовая отчетность;
7. Бухгалтерское дело;
8. Деньги, кредит, банки;
9. Налоги и налогообложение;
10. Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности;
11. Аудит;
12. Анализ финансовой отчетности;
13. Статистика;
14. Информационные технологии в бухгалтерии;
15. Международные стандарты учета и финансовой устойчивости;
16. Страхование.По окончанию первой сессии курсов профессиональной переподготовки по программе «Бухгалтерский учет и аудит» слушатель пройдет промежуточную аттестацию в форме компьютерного тестирования.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/na-fakultete-povyshenija-kvalifikacii-i-perepodgotovk/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет