Международная научно-техническая конференция по машиностроению и авиакосмической технике пройдет в 2019 году в БФУ им. И. Канта

Директор инженерно-технического института, профессор БФУ им. И. Канта Сергей Корягин 22 - 25 мая принимал участие в X международной научно-технической конференции «Управление качеством продукции в машиностроении и авиакосмической технике (ТМ-18)», которая проходила на базе Воронежского государственного технического института.В работе конференции приняло участие около 200 представителей различных научных школ России и других государств.Профессор С. Корягин представил доклад «Влияние полимерных покрытий на ресурс деталей и элементов конструкций».

Сергей Корягин:
«Воронежская конференция очень значима для нас, в ней принимали участие ведущие в России и мире специалисты по машиностроению. Отрадно, что на конференции принято решение о проведении следующей XI конференции в сентябре 2019 г. на базе инженерно-технического института БФУ им. И. Канта. Это значимое событие, и это свидетельство признания успехов коллектива инженерно-технического института в науке и инновациях».

_S2A0686.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта