КВН-команды университета вошли в полуфинал Центральной юго-западной лиги КВН

Финалисты лиги КВН «Факультет» – команды «Лиля Брик» и «Кантина» сыграли в четвертьфиналах Центральной Юго-Западной лиги КВН в Курске. Команды показали приветствие, биатлон и музыкальный номер.

По итогам четвертьфиналов «Лиля Брик» стала первой в своей игре, «Кантиана» заняла третье место. Таким образом, наши команды стали полуфиналистами.

TjSo77x9zks.jpg

IBBJxa1zYHw.jpg


«Мы усердно готовились, много писали и не спали ночами. Был настрой доказать себе и другим, что мы еще «не исписались. Хотелось, конечно, выступить лучше, но стратегически игра была предсказуема. Мы очень рады, ведь это же проход в 1/2 «централки»!» – поделились впечатлением участники команды «Кантиана».

Напомним, что по итогам международного фестиваля «КиВиН-2018» «Кантиана» получила «повышенный рейтинг», «Лиля Брик» – «рейтинг», что позволило командам играть в Центральных лигах Международного союза КВН.

Кроме того, по итогам финала лиги КВН «Факультет» «Лиля Брик» заняла второе место, а участники команды «Кантиана», играющие в составе сборной «Малина» – третье. 

7pV3ge64Qes (1).jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта